Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo Verano Febrero    Torneo: 5ta Libre Fechas: 04/02/2022 al 06/02/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Bustos/Suarez
-   Bye
 
24
 Bustos/Suarez 0 0
 Oses/Ferreyra 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 15:00
28
 Oses/Ferreyra 7 2 3
 Zuñiga/Arens 5 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 18:00
CAMPEON
 Orellano/Hatchondo
FINAL
 Zuñiga/Arens 4 3
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 21:00
17
2B  Oses/Ferreyra 3 6 (10)
2C  Vazquez/Saez 6 1 (8)
  Patagonia Padel C1 06/02/2022 11:00
18
1E  Zuñiga/Arens
-   Bye
 
25
 Zuñiga/Arens 6 6
 Piantoni/Rodriguez 3 1
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 14:00
19
1D  Piantoni/Rodriguez
-   Bye
 
20
1C  Quinteros/Morate
-   Bye
 
26
 Quinteros/Morate 2 6 (10)
 Locicero/Caspani 6 3 (3)
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 14:00
29
 Quinteros/Morate 2 1
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 18:00
21
2E  Locicero/Caspani
-   Bye
 
22
2D  Verardi/Valdivia      
2A  Sepulveda/Suarez  W.O.
  Patagonia Padel C2 06/02/2022 11:00
27
 Verardi/Valdivia 3 2
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 15:00
23
1B  Orellano/Hatchondo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Bustos/Suarez
-   Bye
 
24
 Bustos/Suarez 0 0
 Oses/Ferreyra 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 15:00
28
 Oses/Ferreyra 7 2 3
 Zuñiga/Arens 5 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 18:00
CAMPEON
 Orellano/Hatchondo
FINAL
 Zuñiga/Arens 4 3
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 21:00
17
2B  Oses/Ferreyra 3 6 (10)
2C  Vazquez/Saez 6 1 (8)
  Patagonia Padel C1 06/02/2022 11:00
18
1E  Zuñiga/Arens
-   Bye
 
25
 Zuñiga/Arens 6 6
 Piantoni/Rodriguez 3 1
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 14:00
19
1D  Piantoni/Rodriguez
-   Bye
 
20
1C  Quinteros/Morate
-   Bye
 
26
 Quinteros/Morate 2 6 (10)
 Locicero/Caspani 6 3 (3)
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 14:00
29
 Quinteros/Morate 2 1
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 18:00
21
2E  Locicero/Caspani
-   Bye
 
22
2D  Verardi/Valdivia      
2A  Sepulveda/Suarez  W.O.
  Patagonia Padel C2 06/02/2022 11:00
27
 Verardi/Valdivia 3 2
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 15:00
23
1B  Orellano/Hatchondo
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 No
definido
a Definir

A

Bariloche / Bariloche
-
Sepulveda, Lucas
Suarez, Matias
  Bariloche / Bariloche
-
Gimenez, Diego
Nuñez, Mike
  W.O.
CA502 Sábado
05/02/2022 15:00
Patagonia Padel C2

A

Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
  Bariloche / Bariloche
-
Sepulveda, Lucas
Suarez, Matias
  x6/7 6/4 (10/6)
CA503 No
definido
a Definir

A

  Bariloche / Bariloche
-
Gimenez, Diego
Nuñez, Mike
  Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
W.O.
CA504 Sábado
05/02/2022 20:00
Patagonia Padel C1

B

  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
5/7 6/2 (5/10)
CA505 Sábado
05/02/2022 14:00
Patagonia Padel C1

B

  Esquel / Esquel
-
Paez, Amilcar
Garcia, Matias
  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
3/6 2/6
CA506 Sábado
05/02/2022 16:00
Patagonia Padel C2

B

SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
  Esquel / Esquel
-
Paez, Amilcar
Garcia, Matias
  6/4 6/3
CA507 Sábado
05/02/2022 20:00
Patagonia Padel C2

C

SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  El Bolsón / El Bolsón
-
Vazquez, Federico
Saez, Damian
  6/4 6/3
CA508 Sábado
05/02/2022 13:00
Patagonia Padel C2

C

V. Angostura / V. Angostura
-
De Los Rios, Daniel
Goyeneche, Ignacio
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  5/7 6/3 (13/11)
CA509 Sábado
05/02/2022 22:00
Patagonia Padel C2

C

El Bolsón / El Bolsón
-
Vazquez, Federico
Saez, Damian
  V. Angostura / V. Angostura
-
De Los Rios, Daniel
Goyeneche, Ignacio
  6/2 6/4
CA510 Sábado
05/02/2022 21:00
Patagonia Padel C2

D

  V. Angostura / V. Angostura
-
Valderas, Christian
Andreoni, Martin
  V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
4/6 4/6
CA511 Sábado
05/02/2022 12:00
Patagonia Padel C2

D

Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  V. Angostura / V. Angostura
-
Valderas, Christian
Andreoni, Martin
  7/6x 3/6 (10/6)
CA512 Sábado
05/02/2022 14:00
Patagonia Padel C2

D

V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
  Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  6/2 4/6 (11/9)
CA513 Sábado
05/02/2022 09:00
Patagonia Padel C2

E

Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
  V. Angostura / V. Angostura
-
Barreiro, Maximiliano
Vazquez, Cristián
  6/0 6/2
CA514 Sábado
05/02/2022 18:00
Patagonia Padel C2

E

  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
5/7 6/2 (4/10)
CA515 Sábado
05/02/2022 22:00
Patagonia Padel C1

E

  V. Angostura / V. Angostura
-
Barreiro, Maximiliano
Vazquez, Cristián
  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
1/6 2/6
-

O

  Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
Pase Directo    -
CA516 Domingo
06/02/2022 11:00
Patagonia Padel C1

O

Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
  El Bolsón / El Bolsón
-
Vazquez, Federico
Saez, Damian
  3/6 6/1 (10/8)
-

O

  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
Pase Directo    -
-

O

  V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
Pase Directo    -
-

O

  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
Pase Directo    -
-

O

  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
Pase Directo    -
CA517 Domingo
06/02/2022 11:00
Patagonia Padel C2

O

Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  Bariloche / Bariloche
-
Sepulveda, Lucas
Suarez, Matias
  W.O.
-

O

  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
Pase Directo    -
CA518 Domingo
06/02/2022 15:00
Patagonia Padel C1

Q

  Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
0/6 0/6
CA519 Domingo
06/02/2022 14:00
Patagonia Padel C1

Q

Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
  V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
  6/3 6/1
CA520 Domingo
06/02/2022 14:00
Patagonia Padel C2

Q

SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
  2/6 6/3 (10/3)
CA521 Domingo
06/02/2022 15:00
Patagonia Padel C2

Q

  Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
3/6 2/6
CA522 Domingo
06/02/2022 18:00
Patagonia Padel C1

S

  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
7/5 2/6 3/6
CA523 Domingo
06/02/2022 18:00
Patagonia Padel C2

S

  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
2/6 1/6
CA524 Domingo
06/02/2022 21:00
Patagonia Padel C1

W

  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Bustos/Suarez
-   Bye
 
24
 Bustos/Suarez 0 0
 Oses/Ferreyra 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 15:00
28
 Oses/Ferreyra 7 2 3
 Zuñiga/Arens 5 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 18:00
CAMPEON
 Orellano/Hatchondo
FINAL
 Zuñiga/Arens 4 3
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 21:00
17
2B  Oses/Ferreyra 3 6 (10)
2C  Vazquez/Saez 6 1 (8)
  Patagonia Padel C1 06/02/2022 11:00
18
1E  Zuñiga/Arens
-   Bye
 
25
 Zuñiga/Arens 6 6
 Piantoni/Rodriguez 3 1
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 14:00
19
1D  Piantoni/Rodriguez
-   Bye
 
20
1C  Quinteros/Morate
-   Bye
 
26
 Quinteros/Morate 2 6 (10)
 Locicero/Caspani 6 3 (3)
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 14:00
29
 Quinteros/Morate 2 1
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 18:00
21
2E  Locicero/Caspani
-   Bye
 
22
2D  Verardi/Valdivia      
2A  Sepulveda/Suarez  W.O.
  Patagonia Padel C2 06/02/2022 11:00
27
 Verardi/Valdivia 3 2
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 15:00
23
1B  Orellano/Hatchondo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Bustos/Suarez
-   Bye
 
24
 Bustos/Suarez 0 0
 Oses/Ferreyra 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 15:00
28
 Oses/Ferreyra 7 2 3
 Zuñiga/Arens 5 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 18:00
CAMPEON
 Orellano/Hatchondo
FINAL
 Zuñiga/Arens 4 3
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 21:00
17
2B  Oses/Ferreyra 3 6 (10)
2C  Vazquez/Saez 6 1 (8)
  Patagonia Padel C1 06/02/2022 11:00
18
1E  Zuñiga/Arens
-   Bye
 
25
 Zuñiga/Arens 6 6
 Piantoni/Rodriguez 3 1
 Patagonia Padel C1 06/02/2022 14:00
19
1D  Piantoni/Rodriguez
-   Bye
 
20
1C  Quinteros/Morate
-   Bye
 
26
 Quinteros/Morate 2 6 (10)
 Locicero/Caspani 6 3 (3)
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 14:00
29
 Quinteros/Morate 2 1
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 18:00
21
2E  Locicero/Caspani
-   Bye
 
22
2D  Verardi/Valdivia      
2A  Sepulveda/Suarez  W.O.
  Patagonia Padel C2 06/02/2022 11:00
27
 Verardi/Valdivia 3 2
 Orellano/Hatchondo 6 6
 Patagonia Padel C2 06/02/2022 15:00
23
1B  Orellano/Hatchondo
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 No
definido
a Definir

A

Bariloche / Bariloche
-
Sepulveda, Lucas
Suarez, Matias
  Bariloche / Bariloche
-
Gimenez, Diego
Nuñez, Mike
  W.O.
CA502 Sábado
05/02/2022 15:00
Patagonia Padel C2

A

Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
  Bariloche / Bariloche
-
Sepulveda, Lucas
Suarez, Matias
  x6/7 6/4 (10/6)
CA503 No
definido
a Definir

A

  Bariloche / Bariloche
-
Gimenez, Diego
Nuñez, Mike
  Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
W.O.
CA504 Sábado
05/02/2022 20:00
Patagonia Padel C1

B

  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
5/7 6/2 (5/10)
CA505 Sábado
05/02/2022 14:00
Patagonia Padel C1

B

  Esquel / Esquel
-
Paez, Amilcar
Garcia, Matias
  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
3/6 2/6
CA506 Sábado
05/02/2022 16:00
Patagonia Padel C2

B

SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
  Esquel / Esquel
-
Paez, Amilcar
Garcia, Matias
  6/4 6/3
CA507 Sábado
05/02/2022 20:00
Patagonia Padel C2

C

SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  El Bolsón / El Bolsón
-
Vazquez, Federico
Saez, Damian
  6/4 6/3
CA508 Sábado
05/02/2022 13:00
Patagonia Padel C2

C

V. Angostura / V. Angostura
-
De Los Rios, Daniel
Goyeneche, Ignacio
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  5/7 6/3 (13/11)
CA509 Sábado
05/02/2022 22:00
Patagonia Padel C2

C

El Bolsón / El Bolsón
-
Vazquez, Federico
Saez, Damian
  V. Angostura / V. Angostura
-
De Los Rios, Daniel
Goyeneche, Ignacio
  6/2 6/4
CA510 Sábado
05/02/2022 21:00
Patagonia Padel C2

D

  V. Angostura / V. Angostura
-
Valderas, Christian
Andreoni, Martin
  V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
4/6 4/6
CA511 Sábado
05/02/2022 12:00
Patagonia Padel C2

D

Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  V. Angostura / V. Angostura
-
Valderas, Christian
Andreoni, Martin
  7/6x 3/6 (10/6)
CA512 Sábado
05/02/2022 14:00
Patagonia Padel C2

D

V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
  Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  6/2 4/6 (11/9)
CA513 Sábado
05/02/2022 09:00
Patagonia Padel C2

E

Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
  V. Angostura / V. Angostura
-
Barreiro, Maximiliano
Vazquez, Cristián
  6/0 6/2
CA514 Sábado
05/02/2022 18:00
Patagonia Padel C2

E

  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
5/7 6/2 (4/10)
CA515 Sábado
05/02/2022 22:00
Patagonia Padel C1

E

  V. Angostura / V. Angostura
-
Barreiro, Maximiliano
Vazquez, Cristián
  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
1/6 2/6
-

O

  Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
Pase Directo    -
CA516 Domingo
06/02/2022 11:00
Patagonia Padel C1

O

Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
  El Bolsón / El Bolsón
-
Vazquez, Federico
Saez, Damian
  3/6 6/1 (10/8)
-

O

  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
Pase Directo    -
-

O

  V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
Pase Directo    -
-

O

  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
Pase Directo    -
-

O

  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
Pase Directo    -
CA517 Domingo
06/02/2022 11:00
Patagonia Padel C2

O

Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  Bariloche / Bariloche
-
Sepulveda, Lucas
Suarez, Matias
  W.O.
-

O

  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
Pase Directo    -
CA518 Domingo
06/02/2022 15:00
Patagonia Padel C1

Q

  Bariloche / Bariloche
-
Bustos, Jorge
Suarez, Claudio
  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
0/6 0/6
CA519 Domingo
06/02/2022 14:00
Patagonia Padel C1

Q

Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
  V. Angostura / V. Angostura
-
Piantoni, Federico
Rodriguez, Marcelo
  6/3 6/1
CA520 Domingo
06/02/2022 14:00
Patagonia Padel C2

Q

SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  Bariloche / Bariloche
-
Locicero, Tomas
Caspani, Eduardo
  2/6 6/3 (10/3)
CA521 Domingo
06/02/2022 15:00
Patagonia Padel C2

Q

  Bariloche / Bariloche
-
Verardi, Nicolas
Valdivia, Samuel
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
3/6 2/6
CA522 Domingo
06/02/2022 18:00
Patagonia Padel C1

S

  Bariloche / SM de los Andes
-
Oses, Javier
Ferreyra, Lucas
  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
7/5 2/6 3/6
CA523 Domingo
06/02/2022 18:00
Patagonia Padel C2

S

  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Quinteros, Javier
Morate, Lautaro
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
2/6 1/6
CA524 Domingo
06/02/2022 21:00
Patagonia Padel C1

W

  Plaza Huincul / Plaza Huincul
-
Zuñiga, Rodrigo
Arens, Nehuen
  SM de los Andes / SM de los Andes
-
Orellano, Juan
Hatchondo, Tomas
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Patagonia Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski