Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Encuentro de Mujeres VLA    Torneo: Encuentro Damas Agosto Fechas: 07/08/2021 al 08/08/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
SEMIFINAL FINAL    
41
1A  Pirovano/hensel 5
1D  Varesio/botta 7
  Patagonia Padel C1 08/08/2021 14:30
43
 Varesio/botta 7
 Larovano/uribe 6
 Patagonia Padel C1 08/08/2021 15:00
 
CAMPEON
 Varesio/Botta

SUB CAMPEON
 Larovano/Uribe
42
1B  Smazanoviich/sanchez 4
1C  Larovano/uribe 6
  Patagonia Padel C2 08/08/2021 14:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA801 Sábado
07/08/2021 12:00
Patagonia Padel C1

A

  Patagonia Padel
Garlit, Carina
Giraldez, Roxana
  Patagonia Padel
Pirovano, Julieta
Hensel, Mariana
2/6
DA802 Sábado
07/08/2021 12:30
Patagonia Padel C1

A

  Patagonia Padel
Alvarez, Graciela
Fernandez, Mechy
  Patagonia Padel
Sepulveda, Gisela
Matiz, Yanina
2/6
DA803 Sábado
07/08/2021 14:30
Patagonia Padel C1

A

Patagonia Padel
Pirovano, Julieta
Hensel, Mariana
  Patagonia Padel
Alvarez, Graciela
Fernandez, Mechy
  6/2
DA804 Sábado
07/08/2021 15:00
Patagonia Padel C2

A

  Patagonia Padel
Cegielnik, Nadia
Morrinson, Stellamaris
  Patagonia Padel
Garlit, Carina
Giraldez, Roxana
3/6
DA805 Sábado
07/08/2021 16:30
Patagonia Padel C1

A

  Patagonia Padel
Alvarez, Graciela
Fernandez, Mechy
  Patagonia Padel
Cegielnik, Nadia
Morrinson, Stellamaris
4/6
DA806 Sábado
07/08/2021 18:00
Patagonia Padel C1

A

Patagonia Padel
Sepulveda, Gisela
Matiz, Yanina
  Patagonia Padel
Pirovano, Julieta
Hensel, Mariana
  6/3
DA807 Sábado
07/08/2021 13:30
Patagonia Padel C1

A

  Patagonia Padel
Cegielnik, Nadia
Morrinson, Stellamaris
  Patagonia Padel
Sepulveda, Gisela
Matiz, Yanina
0/6
DA808 Sábado
07/08/2021 19:00
Patagonia Padel C1

A

  Patagonia Padel
Garlit, Carina
Giraldez, Roxana
  Patagonia Padel
Alvarez, Graciela
Fernandez, Mechy
1/6
DA809 Sábado
07/08/2021 18:30
Patagonia Padel C1

A

Patagonia Padel
Sepulveda, Gisela
Matiz, Yanina
  Patagonia Padel
Garlit, Carina
Giraldez, Roxana
  6/0
DA810 Sábado
07/08/2021 20:00
Patagonia Padel C2

A

Patagonia Padel
Pirovano, Julieta
Hensel, Mariana
  Patagonia Padel
Cegielnik, Nadia
Morrinson, Stellamaris
  6/4
DA811 Sábado
07/08/2021 21:00
Patagonia Padel C1

B

  Patagonia Padel
Longo, Viviana
Soler, Romina
  Patagonia Padel
Smazanoviich, Cecilia
Sanchez, Morena
3/6
DA812 Sábado
07/08/2021 19:00
Patagonia Padel C2

B

  Patagonia Padel
Baramo, Vanina
Marini, Agostina
  Patagonia Padel
Iacovello, Carla
Osterman, Erica
3/6
DA813 Sábado
07/08/2021 15:00
Patagonia Padel C1

B

Patagonia Padel
Smazanoviich, Cecilia
Sanchez, Morena
  Patagonia Padel
Baramo, Vanina
Marini, Agostina
  7/5
DA814 Sábado
07/08/2021 19:30
Patagonia Padel C1

B

  Patagonia Padel
Stamponi, Gabriela
Uribe, Lorena
  Patagonia Padel
Longo, Viviana
Soler, Romina
3/6
DA815 Sábado
07/08/2021 14:00
Patagonia Padel C1

B

Patagonia Padel
Baramo, Vanina
Marini, Agostina
  Patagonia Padel
Stamponi, Gabriela
Uribe, Lorena
  6/2
DA816 Sábado
07/08/2021 16:30
Patagonia Padel C2

B

  Patagonia Padel
Iacovello, Carla
Osterman, Erica
  Patagonia Padel
Smazanoviich, Cecilia
Sanchez, Morena
0/6
DA817 Sábado
07/08/2021 15:30
Patagonia Padel C2

B

Patagonia Padel
Stamponi, Gabriela
Uribe, Lorena
  Patagonia Padel
Iacovello, Carla
Osterman, Erica
  6/1
DA818 Sábado
07/08/2021 17:30
Patagonia Padel C2

B

  Patagonia Padel
Longo, Viviana
Soler, Romina
  Patagonia Padel
Baramo, Vanina
Marini, Agostina
2/6
DA819 Sábado
07/08/2021 18:00
Patagonia Padel C2

B

Patagonia Padel
Iacovello, Carla
Osterman, Erica
  Patagonia Padel
Longo, Viviana
Soler, Romina
  6/2
DA820 Sábado
07/08/2021 21:30
Patagonia Padel C2

B

Patagonia Padel
Smazanoviich, Cecilia
Sanchez, Morena
  Patagonia Padel
Stamponi, Gabriela
Uribe, Lorena
  6/1
DA821 Sábado
07/08/2021 19:30
Patagonia Padel C2

C

  Patagonia Padel
Amiel, Carolina
Diaz, Leticia
  Patagonia Padel
Larovano, Alejandra
Uribe, Johana
0/6
DA822 Sábado
07/08/2021 12:00
Patagonia Padel C2

C

  Patagonia Padel
Cardenas, Karina
Monsalve, Vanesa
  Patagonia Padel
Maria, Rosa
Tierno, Ely
4/6
DA823 Sábado
07/08/2021 17:00
Patagonia Padel C1

C

Patagonia Padel
Larovano, Alejandra
Uribe, Johana
  Patagonia Padel
Cardenas, Karina
Monsalve, Vanesa
  6/0
DA824 Sábado
07/08/2021 12:30
Patagonia Padel C2

C

  Patagonia Padel
Raigoso, Mariana
Lapenna, Maru
  Patagonia Padel
Amiel, Carolina
Diaz, Leticia
4/6
DA825 Sábado
07/08/2021 13:30
Patagonia Padel C2

C

  Patagonia Padel
Cardenas, Karina
Monsalve, Vanesa
  Patagonia Padel
Raigoso, Mariana
Lapenna, Maru
0/6
DA826 Sábado
07/08/2021 21:30
Patagonia Padel C1

C

  Patagonia Padel
Maria, Rosa
Tierno, Ely
  Patagonia Padel
Larovano, Alejandra
Uribe, Johana
2/6
DA827 Sábado
07/08/2021 20:30
Patagonia Padel C1

C

Patagonia Padel
Raigoso, Mariana
Lapenna, Maru
  Patagonia Padel
Maria, Rosa
Tierno, Ely
  6/2
DA828 Sábado
07/08/2021 15:30
Patagonia Padel C1

C

Patagonia Padel
Amiel, Carolina
Diaz, Leticia
  Patagonia Padel
Cardenas, Karina
Monsalve, Vanesa
  6/0
DA829 Sábado
07/08/2021 17:30
Patagonia Padel C1

C

  Patagonia Padel
Maria, Rosa
Tierno, Ely
  Patagonia Padel
Amiel, Carolina
Diaz, Leticia
0/6
DA830 Sábado
07/08/2021 16:00
Patagonia Padel C1

C

  Patagonia Padel
Larovano, Alejandra
Uribe, Johana
  Patagonia Padel
Raigoso, Mariana
Lapenna, Maru
4/6
DA831 Sábado
07/08/2021 16:00
Patagonia Padel C2

D

Patagonia Padel
Gonzalez, Sandra
Fria, Eve
  Patagonia Padel
Yańez, Julieta
Franzgote, Andrea
  6/1
DA832 Sábado
07/08/2021 21:00
Patagonia Padel C2

D

Patagonia Padel
Iacovello, Lucia
Raigoso, Emilia
  Patagonia Padel
Bedecarras, Silvina
Mingrone, Veronica
  6/1
DA833 Sábado
07/08/2021 18:30
Patagonia Padel C2

D

Patagonia Padel
Yańez, Julieta
Franzgote, Andrea
  Patagonia Padel
Iacovello, Lucia
Raigoso, Emilia
  6/4
DA834 Sábado
07/08/2021 20:30
Patagonia Padel C2

D

Patagonia Padel
Varesio, Natalia
Botta, Karina
  Patagonia Padel
Gonzalez, Sandra
Fria, Eve
  6/2
DA835 Sábado
07/08/2021 14:30
Patagonia Padel C2

D

  Patagonia Padel
Iacovello, Lucia
Raigoso, Emilia
  Patagonia Padel
Varesio, Natalia
Botta, Karina
0/6
DA836 Sábado
07/08/2021 14:00
Patagonia Padel C2

D

  Patagonia Padel
Bedecarras, Silvina
Mingrone, Veronica
  Patagonia Padel
Yańez, Julieta
Franzgote, Andrea
4/6
DA837 Sábado
07/08/2021 13:00
Patagonia Padel C1

D

Patagonia Padel
Varesio, Natalia
Botta, Karina
  Patagonia Padel
Bedecarras, Silvina
Mingrone, Veronica
  6/0
DA838 Sábado
07/08/2021 13:00
Patagonia Padel C2

D

Patagonia Padel
Gonzalez, Sandra
Fria, Eve
  Patagonia Padel
Iacovello, Lucia
Raigoso, Emilia
  7/5
DA839 Sábado
07/08/2021 17:00
Patagonia Padel C2

D

  Patagonia Padel
Bedecarras, Silvina
Mingrone, Veronica
  Patagonia Padel
Gonzalez, Sandra
Fria, Eve
1/6
DA840 Sábado
07/08/2021 20:00
Patagonia Padel C1

D

  Patagonia Padel
Yańez, Julieta
Franzgote, Andrea
  Patagonia Padel
Varesio, Natalia
Botta, Karina
W.O.
DA841 Domingo
08/08/2021 14:30
Patagonia Padel C1

S

  Patagonia Padel
Pirovano, Julieta
Hensel, Mariana
  Patagonia Padel
Varesio, Natalia
Botta, Karina
5/7
DA842 Domingo
08/08/2021 14:30
Patagonia Padel C2

S

  Patagonia Padel
Smazanoviich, Cecilia
Sanchez, Morena
  Patagonia Padel
Larovano, Alejandra
Uribe, Johana
4/6
DA843 Domingo
08/08/2021 15:00
Patagonia Padel C1

W

Patagonia Padel
Varesio, Natalia
Botta, Karina
  Patagonia Padel
Larovano, Alejandra
Uribe, Johana
  7/65

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Encuentro Damas Agosto       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Encuentro de Mujeres VLA

Nombre del Torneo
Encuentro Damas Agosto
Fecha 07/08/2021 al 08/08/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (4 Zonas x "n" TcT)
Modalidad Dobles
Categoría Damas Libre
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1000 por JUGADOR
Localidad V. Angostura [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Patagonia Padel
[Complejo Sede]

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Patagonia Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski