Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Torneo 6ta Libre Julio 2023    Torneo: Torneo 6ta Libre Julio 2023 Fechas: 28/07/2023 al 30/07/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Sandoval, D
  Grosso, M
-   Bye
 
27
  Sandoval, D
  Grosso, M
1 6 (8)
  Venuto, D
  Cavallaro, L
6 4 (10)
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 13:00
31
  Venuto, D
  Cavallaro, L
6 3 2
  Barcellandi, M
  Falco, A
4 6 6
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 16:00
CAMPEON
  Racca, J
  Herrera, L
FINAL
  Barcellandi, M
  Falco, A
6 4 2
  Racca, J
  Herrera, L
2 6 6
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 18:00
20
2C   Venuto, D
  Cavallaro, L
6 6 (12)
2F   Guerrero, O
  Soto, D
7 2 (10)
  Patagonia Padel C1 30/07/2023 11:00
21
1E   Barcellandi, M
  Falco, A
6 6
2B   Rossi, B
  Alcober, E
3 2
  Patagonia Padel C2 30/07/2023 11:00
28
  Barcellandi, M
  Falco, A
3 6 (11)
  Alvarado, F
  Rodriguez, M
6 2 (9)
 Patagonia Padel C2 30/07/2023 13:00
22
1D   Alvarado, F
  Rodriguez, M
-   Bye
 
23
1C   Metopio, J
  Briceño, M
-   Bye
 
29
  Metopio, J
  Briceño, M
6 1 (7)
  Nervi, L
  Andreoni, M
2 6 (10)
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 14:00
32
  Nervi, L
  Andreoni, M
4 3
  Racca, J
  Herrera, L
6 6
 Patagonia Padel C2 30/07/2023 16:00
24
2A  Fuera de Competencia  W.O.
1F   Nervi, L
  Andreoni, M
     
  Patagonia Padel C1 30/07/2023 12:00
25
2E   De Los Rios, P
  Figueroa, G
4 1
2D   Cavallaro, G
  Javes, P
6 6
  Patagonia Padel C2 30/07/2023 12:00
30
  Cavallaro, G
  Javes, P
3 3
  Racca, J
  Herrera, L
6 6
 Patagonia Padel C2 30/07/2023 14:00
26
1B   Racca, J
  Herrera, L
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Sandoval, D
  Grosso, M
-   Bye
 
27
  Sandoval, D
  Grosso, M
1 6 (8)
  Venuto, D
  Cavallaro, L
6 4 (10)
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 13:00
31
  Venuto, D
  Cavallaro, L
6 3 2
  Barcellandi, M
  Falco, A
4 6 6
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 16:00
CAMPEON
  Racca, J
  Herrera, L
FINAL
  Barcellandi, M
  Falco, A
6 4 2
  Racca, J
  Herrera, L
2 6 6
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 18:00
20
2C   Venuto, D
  Cavallaro, L
6 6 (12)
2F   Guerrero, O
  Soto, D
7 2 (10)
  Patagonia Padel C1 30/07/2023 11:00
21
1E   Barcellandi, M
  Falco, A
6 6
2B   Rossi, B
  Alcober, E
3 2
  Patagonia Padel C2 30/07/2023 11:00
28
  Barcellandi, M
  Falco, A
3 6 (11)
  Alvarado, F
  Rodriguez, M
6 2 (9)
 Patagonia Padel C2 30/07/2023 13:00
22
1D   Alvarado, F
  Rodriguez, M
-   Bye
 
23
1C   Metopio, J
  Briceño, M
-   Bye
 
29
  Metopio, J
  Briceño, M
6 1 (7)
  Nervi, L
  Andreoni, M
2 6 (10)
 Patagonia Padel C1 30/07/2023 14:00
32
  Nervi, L
  Andreoni, M
4 3
  Racca, J
  Herrera, L
6 6
 Patagonia Padel C2 30/07/2023 16:00
24
2A  Fuera de Competencia  W.O.
1F   Nervi, L
  Andreoni, M
     
  Patagonia Padel C1 30/07/2023 12:00
25
2E   De Los Rios, P
  Figueroa, G
4 1
2D   Cavallaro, G
  Javes, P
6 6
  Patagonia Padel C2 30/07/2023 12:00
30
  Cavallaro, G
  Javes, P
3 3
  Racca, J
  Herrera, L
6 6
 Patagonia Padel C2 30/07/2023 14:00
26
1B   Racca, J
  Herrera, L
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
CA601 Sábado
29/07/2023 19:00
Patagonia Padel C1

A

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador De Acevedo
Vico

Foto de Jugador Garabito
Agustin

Abandono
V. Angostura / V. Angostura
-
Sandoval
Damian
Foto de Jugador
Grosso
Marcos
Foto de Jugador
CA602 Viernes
28/07/2023 20:30
Patagonia Padel C1

A

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Notarfrancesco
Matias

Foto de Jugador Bachmeier
Fabian

6/4
2/6
(10/12)
V. Angostura / V. Angostura
-
De Acevedo
Vico
Foto de Jugador
Garabito
Agustin
Foto de Jugador
CA603 Sábado
29/07/2023 16:00
Patagonia Padel C1

A

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Sandoval
Damian

Foto de Jugador Grosso
Marcos

6/2
7/5
V. Angostura / V. Angostura
-
Notarfrancesco
Matias
Foto de Jugador
Bachmeier
Fabian
Foto de Jugador
 
CA604 Sábado
29/07/2023 14:00
Patagonia Padel C1

B

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Laurora
Sebastian

Foto de Jugador Oertel
Orlando

5/7
3/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Rossi
Bernardo
Foto de Jugador
Alcober
Emmanuel
Foto de Jugador
CA605 Sábado
29/07/2023 17:00
Patagonia Padel C1

B

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Racca
Juan Manuel

Foto de Jugador Herrera
Luciano

6/2
6/1
V. Angostura / V. Angostura
-
Laurora
Sebastian
Foto de Jugador
Oertel
Orlando
Foto de Jugador
 
CA606 Sábado
29/07/2023 19:00
Patagonia Padel C2

B

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Rossi
Bernardo

Foto de Jugador Alcober
Emmanuel

3/6
4/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Racca
Juan Manuel
Foto de Jugador
Herrera
Luciano
Foto de Jugador
CA607 Sábado
29/07/2023 14:00
Patagonia Padel C2

C

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Llul
Luciano

Foto de Jugador Gonzalez
Sebastian

4/6
2/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Venuto
Diego
Foto de Jugador
Cavallaro
Lucas
Foto de Jugador
CA608 Sábado
29/07/2023 20:00
Patagonia Padel C1

C

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Metopio
Jose

Foto de Jugador Briceño
Maximiliano

6/1
6/1
V. Angostura / V. Angostura
-
Llul
Luciano
Foto de Jugador
Gonzalez
Sebastian
Foto de Jugador
 
CA609 Viernes
28/07/2023 21:30
Patagonia Padel C1

C

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Venuto
Diego

Foto de Jugador Cavallaro
Lucas

3/6
1/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Metopio
Jose
Foto de Jugador
Briceño
Maximiliano
Foto de Jugador
CA610 Sábado
29/07/2023 20:00
Patagonia Padel C2

D

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Cavallaro
Gustavo

Foto de Jugador Javes
Pablo

x6/7
6/4
(5/10)
V. Angostura / V. Angostura
-
Alvarado
Franco
Foto de Jugador
Rodriguez
Marcelo
Foto de Jugador
CA611 Sábado
29/07/2023 18:00
Patagonia Padel C2

D

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Del Ciancio
Orlando

Foto de Jugador Walter
Diego

0/6
1/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Cavallaro
Gustavo
Foto de Jugador
Javes
Pablo
Foto de Jugador
CA612 Sábado
29/07/2023 15:00
Patagonia Padel C1

D

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Alvarado
Franco

Foto de Jugador Rodriguez
Marcelo

6/0
6/1
V. Angostura / V. Angostura
-
Del Ciancio
Orlando
Foto de Jugador
Walter
Diego
Foto de Jugador
 
CA613 Sábado
29/07/2023 16:00
Patagonia Padel C2

E

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Barcellandi
Marcos

Foto de Jugador Falco
Agustin

6/0
6/1
V. Angostura / V. Angostura
-
De Los Rios
Pablo
Foto de Jugador
Figueroa
Gustavo
Foto de Jugador
 
CA614 Viernes
28/07/2023 21:30
Patagonia Padel C2

E

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Cabak
Santiago

Foto de Jugador Lanzilota
Julian

0/6
1/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Barcellandi
Marcos
Foto de Jugador
Falco
Agustin
Foto de Jugador
CA615 Sábado
29/07/2023 13:00
Patagonia Padel C2

E

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador De Los Rios
Pablo

Foto de Jugador Figueroa
Gustavo

6/2
3/6
(10/7)
V. Angostura / V. Angostura
-
Cabak
Santiago
Foto de Jugador
Lanzilota
Julian
Foto de Jugador
 
CA616 Viernes
28/07/2023 20:30
Patagonia Padel C2

F

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Nervi
Leonardo

Foto de Jugador Andreoni
Martin

6/1
6/1
V. Angostura / V. Angostura
-
Cabrera
Pablo
Foto de Jugador
Sherer
Claudio
Foto de Jugador
 
CA617 Sábado
29/07/2023 15:00
Patagonia Padel C2

F

 
Bariloche / V. Angostura
-
Foto de Jugador Guerrero
Omar

Foto de Jugador Soto
Daniel

1/6
3/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Nervi
Leonardo
Foto de Jugador
Andreoni
Martin
Foto de Jugador
CA618 Sábado
29/07/2023 18:00
Patagonia Padel C1

F

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Cabrera
Pablo

Foto de Jugador Sherer
Claudio

2/6
5/7
Bariloche / V. Angostura
-
Guerrero
Omar
Foto de Jugador
Soto
Daniel
Foto de Jugador
-

O

  V. Angostura / V. Angostura
-
Sandoval, Damian
Grosso, Marcos
Pase Directo    -
CA619 Domingo
30/07/2023 11:00
Patagonia Padel C1

O

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Venuto
Diego

Foto de Jugador Cavallaro
Lucas

x6/7
6/2
(12/10)
Bariloche / V. Angostura
-
Guerrero
Omar
Foto de Jugador
Soto
Daniel
Foto de Jugador
 
CA620 Domingo
30/07/2023 11:00
Patagonia Padel C2

O

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Barcellandi
Marcos

Foto de Jugador Falco
Agustin

6/3
6/2
V. Angostura / V. Angostura
-
Rossi
Bernardo
Foto de Jugador
Alcober
Emmanuel
Foto de Jugador
 
-

O

  V. Angostura / V. Angostura
-
Alvarado, Franco
Rodriguez, Marcelo
Pase Directo    -
-

O

  V. Angostura / V. Angostura
-
Metopio, Jose
Briceño, Maximiliano
Pase Directo    -
CA621 Domingo
30/07/2023 12:00
Patagonia Padel C1

O

  Fuera de Competencia W.O.
V. Angostura / V. Angostura
-
Nervi
Leonardo
Foto de Jugador
Andreoni
Martin
Foto de Jugador
CA622 Domingo
30/07/2023 12:00
Patagonia Padel C2

O

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador De Los Rios
Pablo

Foto de Jugador Figueroa
Gustavo

4/6
1/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Cavallaro
Gustavo
Foto de Jugador
Javes
Pablo
Foto de Jugador
-

O

  V. Angostura / V. Angostura
-
Racca, Juan Manuel
Herrera, Luciano
Pase Directo    -
CA623 Domingo
30/07/2023 13:00
Patagonia Padel C1

Q

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Sandoval
Damian

Foto de Jugador Grosso
Marcos

1/6
6/4
(8/10)
V. Angostura / V. Angostura
-
Venuto
Diego
Foto de Jugador
Cavallaro
Lucas
Foto de Jugador
CA624 Domingo
30/07/2023 13:00
Patagonia Padel C2

Q

V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Barcellandi
Marcos

Foto de Jugador Falco
Agustin

3/6
6/2
(11/9)
V. Angostura / V. Angostura
-
Alvarado
Franco
Foto de Jugador
Rodriguez
Marcelo
Foto de Jugador
 
CA625 Domingo
30/07/2023 14:00
Patagonia Padel C1

Q

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Metopio
Jose

Foto de Jugador Briceño
Maximiliano

6/2
1/6
(7/10)
V. Angostura / V. Angostura
-
Nervi
Leonardo
Foto de Jugador
Andreoni
Martin
Foto de Jugador
CA626 Domingo
30/07/2023 14:00
Patagonia Padel C2

Q

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Cavallaro
Gustavo

Foto de Jugador Javes
Pablo

3/6
3/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Racca
Juan Manuel
Foto de Jugador
Herrera
Luciano
Foto de Jugador
CA627 Domingo
30/07/2023 16:00
Patagonia Padel C1

S

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Venuto
Diego

Foto de Jugador Cavallaro
Lucas

6/4
3/6
2/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Barcellandi
Marcos
Foto de Jugador
Falco
Agustin
Foto de Jugador
CA628 Domingo
30/07/2023 16:00
Patagonia Padel C2

S

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Nervi
Leonardo

Foto de Jugador Andreoni
Martin

4/6
3/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Racca
Juan Manuel
Foto de Jugador
Herrera
Luciano
Foto de Jugador
CA629 Domingo
30/07/2023 18:00
Patagonia Padel C1

W

 
V. Angostura / V. Angostura
-
Foto de Jugador Barcellandi
Marcos

Foto de Jugador Falco
Agustin

6/2
4/6
2/6
V. Angostura / V. Angostura
-
Racca
Juan Manuel
Foto de Jugador
Herrera
Luciano
Foto de Jugador

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Patagonia Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski