Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
V. Angostura / V. Angostura -
Buzon, Mariano Vargas, Claudio (0 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
Bariloche / Bariloche -
Gallardo, David Gallardo, Luis (0 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
20
20
0
0
50%
50%
V. Angostura / V. Angostura -
Gomez, Marcelo Hoffer, Mariano (0 Pts. )
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0
0%
34.21%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
V. Angostura / V. Angostura -
Cavallaro, Gustavo Celse, Pablo (0 Pts. )
4
2
2
0
4
1
3
25
15
10
2
80%
62.5%
Junín de los Andes / Junín de los Andes -
Quezada, Edgar Gonzalez, Roberto (0 Pts. )
3
2
1
1
3
3
0
22
22
0
4
50%
50%
V. Angostura / V. Angostura -
Garabali, Hernan Siebenhart, Franco (0 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
15
25
-10
-6
20%
37.5%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Junín de los Andes / Junín de los Andes -
Epulef, Fernando Salazar, Braian (0 Pts. )
4
2
2
0
4
1
3
22
13
9
4
80%
62.86%
V. Angostura / V. Angostura -
Cabrera, Pablo Sherer, Claudio (0 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
15
19
-4
0
50%
44.12%
V. Angostura / V. Angostura -
De Los Rios, Pablo De Los Rios, Javier (0 Pts. )
2
2
0
2
1
4
-3
17
22
-5
-4
20%
43.59%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Bariloche / Bariloche -
Norambuena, Kevin Velazque, Juan (0 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
Bariloche / Bariloche -
Alonso, Martin Mora, Pablo (0 Pts. )
3
2
1
1
2
3
-1
18
22
-4
6
40%
45%
V. Angostura / V. Angostura -
Iacovello, Andres De Acevedo, Vico (0 Pts. )
1
2
0
2
1
4
-3
10
24
-14
-6
20%
29.41%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
V. Angostura / V. Angostura -
Metopio, Jose Baeza, David (0 Pts. )
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
Cutral Có / Plaza Huincul -
Zuñiga, Florencia Vergara, Thiago (0 Pts. )
3
2
1
1
2
2
0
20
15
5
0
50%
57.14%
V. Angostura / V. Angostura -
Manzato, Guillermo Manzato, Gustavo (0 Pts. )
2
2
0
2
0
4
-4
3
24
-21
0
0%
11.11%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
V. Angostura / V. Angostura -
Llul, Luciano Llul, Marcos (0 Pts. )
4
2
2
0
4
1
3
21
17
4
2
80%
55.26%
SM de los Andes / SM de los Andes -
Benozzi, Paola Biñaras, Pablo (0 Pts. )
3
2
1
1
3
2
1
21
12
9
-2
60%
63.64%
V. Angostura / V. Angostura -
Cavallaro, Lucas Herrera, Luciano (0 Pts. )
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador