Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Durando / Martinez Manriquez / Garnica
Viernes
09/07/2021
09:00

4/6 6/2 (10/12)

CA502
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Hensel / Lanfranco Palma / Andreone
Viernes
09/07/2021
10:00

3/6 4/6

CA710
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Martinez / Martinez Hoffer / De Vita
Viernes
09/07/2021
10:00

4/6 3/6

CA505
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / San Javier
Vazquez / Celse Oses / Ascencio
Viernes
09/07/2021
11:00

4/6 2/6

CA602
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Escudero / Metopio Brossard / Hugo
Viernes
09/07/2021
11:00

4/6 6/4 (8/10)

CA604
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo B
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Griffa / Arizaga Del Ciancio / Baeza
Viernes
09/07/2021
12:00

6/2 6/2

CA608
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo C
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Buamscha / Rebolledo Walter / Blanco
Viernes
09/07/2021
12:00

6/1 6/0

CA612
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo D
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Miranda / Mayol Ruiz / Martino
Viernes
09/07/2021
13:00

6/4 6/2

CA613
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo E
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Barrios / Posadas Morgade / Barba
Viernes
09/07/2021
13:00

6/3 6/3

CA510
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo C
Bariloche / No Definida
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Huichalaf / Goriziano Rogel / Pacheco
Viernes
09/07/2021
14:00

6/2 6/2

CA713
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo E
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Martines / Terpin Gigena / Carrasco
Viernes
09/07/2021
14:00

0/6 1/6

CA501
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
  Bariloche / Bariloche
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Locicero / Avalo Mayor / Vizzotto
Viernes
09/07/2021
15:00

3/6 1/6

CA506
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Barreiro / Rodriguez Nuńez / Gimenez
Viernes
09/07/2021
15:00

1/6 2/6

CA601
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Brossard / Hugo Pinto / Foz
Viernes
09/07/2021
16:00

5/7 6/4 (2/10)

CA709
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo C
V. Angostura / V. Angostura
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
 
Mulle / Gomez Tomas / Agriman
Viernes
09/07/2021
16:00

7/5 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA513
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
De Los Rios / Valderas Kretschmaier / Palma
Viernes
09/07/2021
17:00

3/6 6/3 (3/10)

CA705
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Lampenna / Lapenna Alejandro / Longobardi
Viernes
09/07/2021
17:00

3/6 4/6

CA605
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Alvarado / Alvarez Griffa / Arizaga
Viernes
09/07/2021
18:00

4/6 2/6

CA610
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo D
V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Iparraguirre / Wen Miranda / Mayol
Viernes
09/07/2021
18:00

6/4 7/6x

CA609
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo C
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Carrasco / Torre Buamscha / Rebolledo
Viernes
09/07/2021
19:00

6/2 2/6 (13/11)

CA708
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo C
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Tomas / Agriman Rossi / Ruiz
Viernes
09/07/2021
19:00

1/6 2/6

CA603
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo A
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Pinto / Foz Escudero / Metopio
Viernes
09/07/2021
20:00

6/1 6/2

CA606
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo B
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Del Ciancio / Baeza Alvarado / Alvarez
Viernes
09/07/2021
20:00

6/4 3/6 (12/10)

CA706
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo B
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Mora / Mansilla Lampenna / Lapenna
Viernes
09/07/2021
21:00

6/0 6/1

CA707
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo C
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Rossi / Ruiz Mulle / Gomez
Viernes
09/07/2021
21:00

6/0 6/2

CA509
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo C
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Rogel / Pacheco Repetto / Tuerka
Sábado
10/07/2021
09:00

2/6 2/6

CA712
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo D
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Hoffer / De Vita Marchisio / De Lilio
Sábado
10/07/2021
09:00

6/1 6/4

CA607
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo C
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Walter / Blanco Carrasco / Torre
Sábado
10/07/2021
10:00

0/6 1/6

CA611
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Ruiz / Martino Iparraguirre / Wen
Sábado
10/07/2021
10:00

0/6 2/6

CA701
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Manriquez / Garnica Salaberri / Torri
Sábado
10/07/2021
11:00

3/6 0/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA704
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Alejandro / Longobardi Mora / Mansilla
Sábado
10/07/2021
11:00

2/6 0/6

CA503
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
SM de los Andes / SM de los Andes
 (GvsG)  V. Angostura / V. Angostura
 
Mayor / Vizzotto Palma / Andreone
Sábado
10/07/2021
12:00

6/3 6/2

CA504
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
Bariloche / Bariloche
 (PvsP)  V. Angostura / V. Angostura
 
Locicero / Avalo Hensel / Lanfranco
Sábado
10/07/2021
12:00

6/2 6/2

CA508
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
 (PvsP)  V. Angostura / V. Angostura
Vazquez / Celse Barreiro / Rodriguez
Sábado
10/07/2021
13:00

4/6 4/6

CA703
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo A
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Salaberri / Torri Durando / Martinez
Sábado
10/07/2021
14:00

6/3 6/0

CA714
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo E
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Colombo / Minces Martines / Terpin
Sábado
10/07/2021
14:00

0/6 4/6

CA507
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  Bariloche / San Javier
 (GvsG)  Bariloche / Bariloche
Oses / Ascencio Nuńez / Gimenez
Sábado
10/07/2021
15:00

2/6 x6/7

CA511
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo C
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / No Definida
Repetto / Tuerka Huichalaf / Goriziano
Sábado
10/07/2021
15:00

3/6 1/6

CA615
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo E
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Morgade / Barba Berardi / Jańez
Sábado
10/07/2021
16:00

2/6 0/6

CA711
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Marchisio / De Lilio Martinez / Martinez
Sábado
10/07/2021
16:00

0/6 6/4 (13/15)

CA512
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo D
  Bariloche / Bariloche
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Kretschmaier / Palma Quinteros / Ferreyra
Sábado
10/07/2021
17:00

0/6 2/6

CA715
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo E
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Gigena / Carrasco Colombo / Minces
Sábado
10/07/2021
17:00

6/2 6/1

CA514
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo D
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Quinteros / Ferreyra De Los Rios / Valderas
Sábado
10/07/2021
18:00

6/3 6/3

CA614
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo E
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Berardi / Jańez Barrios / Posadas
Sábado
10/07/2021
18:00

6/1 6/1

CA716
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Octavos de Final
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Alejandro / Longobardi Mulle / Gomez
Sábado
10/07/2021
19:00

6/3 3/6 (10/7)



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA717
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Octavos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Martinez / Martinez Manriquez / Garnica
Sábado
10/07/2021
19:00

2/6 2/6

CA616
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Octavos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Del Ciancio / Baeza Buamscha / Rebolledo
Sábado
10/07/2021
20:00

1/6 1/6

CA617
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Octavos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Miranda / Mayol Brossard / Hugo
Sábado
10/07/2021
20:00

6/2 6/2

CA515
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Octavos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / San Javier
Palma / Andreone Oses / Ascencio
Sábado
10/07/2021
21:00

W.O.

CA516
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Octavos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Locicero / Avalo Barreiro / Rodriguez
Sábado
10/07/2021
21:00

6/1 6/3

CA718
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Salaberri / Torri Alejandro / Longobardi
Domingo
11/07/2021
09:00

6/3 6/0

CA719
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Gigena / Carrasco Hoffer / De Vita
Domingo
11/07/2021
09:00

6/3 6/3

CA720
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Rossi / Ruiz Martines / Terpin
Domingo
11/07/2021
10:00

W.O.

CA721
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Manriquez / Garnica Mora / Mansilla
Domingo
11/07/2021
10:00

0/6 0/6

CA618
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Pinto / Foz Buamscha / Rebolledo
Domingo
11/07/2021
11:00

7/6x 6/2

CA619
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Berardi / Jańez Iparraguirre / Wen
Domingo
11/07/2021
11:00

4/6 2/6

CA620
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Carrasco / Torre Barrios / Posadas
Domingo
11/07/2021
12:00

6/2 6/2

CA621
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Miranda / Mayol Griffa / Arizaga
Domingo
11/07/2021
12:00

7/6x 6/0

CA517
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / San Javier
 
Mayor / Vizzotto Oses / Ascencio
Domingo
11/07/2021
13:00

6/4 6/3

CA518
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Repetto / Tuerka Quinteros / Ferreyra
Domingo
11/07/2021
13:00

2/6 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA519
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / No Definida
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Huichalaf / Goriziano Kretschmaier / Palma
Domingo
11/07/2021
14:00

x6/7 6/4 (10/6)

CA520
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
Locicero / Avalo Nuńez / Gimenez
Domingo
11/07/2021
14:00

5/7 3/6

CA722
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Semifinal
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / Bariloche
Salaberri / Torri Gigena / Carrasco
Domingo
11/07/2021
15:00

4/6 1/6

CA723
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Semifinal
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Rossi / Ruiz Mora / Mansilla
Domingo
11/07/2021
15:00

3/6 3/6

CA622
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Semifinal
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Pinto / Foz Iparraguirre / Wen
Domingo
11/07/2021
18:00

x6/7 6/2 (13/11)

CA623
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Semifinal
  Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
Carrasco / Torre Miranda / Mayol
Domingo
11/07/2021
18:00

1/6 4/6

CA521
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Semifinal
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
 
Mayor / Vizzotto Quinteros / Ferreyra
Domingo
11/07/2021
19:00

3/6 6/3 (15/13)

CA522
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Semifinal
Bariloche / No Definida
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Huichalaf / Goriziano Nuńez / Gimenez
Domingo
11/07/2021
19:00

x6/7 6/4 (10/8)

CA624
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Final
Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Pinto / Foz Miranda / Mayol
Domingo
11/07/2021
20:00

3/6 6/2 (10/8)

CA724
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Final
Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Gigena / Carrasco Mora / Mansilla
Domingo
11/07/2021
20:00

6/3 6/2

CA523
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Final
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / No Definida
 
Mayor / Vizzotto Huichalaf / Goriziano
Domingo
11/07/2021
21:00

W.O.