Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA702
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Durando / Martinez Manriquez / Garnica
Viernes
09/07/2021
09:00

4/6 6/2 (10/12)

CA710
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Martinez / Martinez Hoffer / De Vita
Viernes
09/07/2021
10:00

4/6 3/6

CA713
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo E
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Martines / Terpin Gigena / Carrasco
Viernes
09/07/2021
14:00

0/6 1/6

CA709
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo C
V. Angostura / V. Angostura
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
 
Mulle / Gomez Tomas / Agriman
Viernes
09/07/2021
16:00

7/5 6/4

CA705
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Lampenna / Lapenna Alejandro / Longobardi
Viernes
09/07/2021
17:00

3/6 4/6

CA708
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo C
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Tomas / Agriman Rossi / Ruiz
Viernes
09/07/2021
19:00

1/6 2/6

CA706
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo B
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Mora / Mansilla Lampenna / Lapenna
Viernes
09/07/2021
21:00

6/0 6/1

CA707
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo C
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Rossi / Ruiz Mulle / Gomez
Viernes
09/07/2021
21:00

6/0 6/2

CA712
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo D
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Hoffer / De Vita Marchisio / De Lilio
Sbado
10/07/2021
09:00

6/1 6/4

CA701
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Manriquez / Garnica Salaberri / Torri
Sbado
10/07/2021
11:00

3/6 0/6

CA704
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Alejandro / Longobardi Mora / Mansilla
Sbado
10/07/2021
11:00

2/6 0/6

CA703
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo A
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Salaberri / Torri Durando / Martinez
Sbado
10/07/2021
14:00

6/3 6/0

CA714
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo E
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Colombo / Minces Martines / Terpin
Sbado
10/07/2021
14:00

0/6 4/6

CA711
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Marchisio / De Lilio Martinez / Martinez
Sbado
10/07/2021
16:00

0/6 6/4 (13/15)

CA715
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Grupo E
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Gigena / Carrasco Colombo / Minces
Sbado
10/07/2021
17:00

6/2 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA716
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Octavos de Final
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Alejandro / Longobardi Mulle / Gomez
Sbado
10/07/2021
19:00

6/3 3/6 (10/7)

CA717
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Octavos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Martinez / Martinez Manriquez / Garnica
Sbado
10/07/2021
19:00

2/6 2/6

CA718
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Salaberri / Torri Alejandro / Longobardi
Domingo
11/07/2021
09:00

6/3 6/0

CA719
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Gigena / Carrasco Hoffer / De Vita
Domingo
11/07/2021
09:00

6/3 6/3

CA720
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Rossi / Ruiz Martines / Terpin
Domingo
11/07/2021
10:00

W.O.

CA721
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Manriquez / Garnica Mora / Mansilla
Domingo
11/07/2021
10:00

0/6 0/6

CA722
Patagonia Padel C1
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Semifinal
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / Bariloche
Salaberri / Torri Gigena / Carrasco
Domingo
11/07/2021
15:00

4/6 1/6

CA723
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Semifinal
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Rossi / Ruiz Mora / Mansilla
Domingo
11/07/2021
15:00

3/6 3/6

CA724
Patagonia Padel C2
   
7ma Libre (7° Cab_D) - Final
Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Gigena / Carrasco Mora / Mansilla
Domingo
11/07/2021
20:00

6/3 6/2