Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA602
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Escudero / Metopio Brossard / Hugo
Viernes
09/07/2021
11:00

4/6 6/4 (8/10)

CA604
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo B
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Griffa / Arizaga Del Ciancio / Baeza
Viernes
09/07/2021
12:00

6/2 6/2

CA608
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo C
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Buamscha / Rebolledo Walter / Blanco
Viernes
09/07/2021
12:00

6/1 6/0

CA612
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo D
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Miranda / Mayol Ruiz / Martino
Viernes
09/07/2021
13:00

6/4 6/2

CA613
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo E
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Barrios / Posadas Morgade / Barba
Viernes
09/07/2021
13:00

6/3 6/3

CA601
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Brossard / Hugo Pinto / Foz
Viernes
09/07/2021
16:00

5/7 6/4 (2/10)

CA605
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Alvarado / Alvarez Griffa / Arizaga
Viernes
09/07/2021
18:00

4/6 2/6

CA610
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo D
V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Iparraguirre / Wen Miranda / Mayol
Viernes
09/07/2021
18:00

6/4 7/6x

CA609
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo C
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Carrasco / Torre Buamscha / Rebolledo
Viernes
09/07/2021
19:00

6/2 2/6 (13/11)

CA603
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo A
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Pinto / Foz Escudero / Metopio
Viernes
09/07/2021
20:00

6/1 6/2

CA606
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo B
V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Del Ciancio / Baeza Alvarado / Alvarez
Viernes
09/07/2021
20:00

6/4 3/6 (12/10)

CA607
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo C
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Walter / Blanco Carrasco / Torre
Sábado
10/07/2021
10:00

0/6 1/6

CA611
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Ruiz / Martino Iparraguirre / Wen
Sábado
10/07/2021
10:00

0/6 2/6

CA615
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo E
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Morgade / Barba Berardi / Jańez
Sábado
10/07/2021
16:00

2/6 0/6

CA614
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Grupo E
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Berardi / Jańez Barrios / Posadas
Sábado
10/07/2021
18:00

6/1 6/1






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Octavos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Del Ciancio / Baeza Buamscha / Rebolledo
Sábado
10/07/2021
20:00

1/6 1/6

CA617
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Octavos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Miranda / Mayol Brossard / Hugo
Sábado
10/07/2021
20:00

6/2 6/2

CA618
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Pinto / Foz Buamscha / Rebolledo
Domingo
11/07/2021
11:00

7/6x 6/2

CA619
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
  Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Berardi / Jańez Iparraguirre / Wen
Domingo
11/07/2021
11:00

4/6 2/6

CA620
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Carrasco / Torre Barrios / Posadas
Domingo
11/07/2021
12:00

6/2 6/2

CA621
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Miranda / Mayol Griffa / Arizaga
Domingo
11/07/2021
12:00

7/6x 6/0

CA622
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Semifinal
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Pinto / Foz Iparraguirre / Wen
Domingo
11/07/2021
18:00

x6/7 6/2 (13/11)

CA623
Patagonia Padel C2
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Semifinal
  Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
Carrasco / Torre Miranda / Mayol
Domingo
11/07/2021
18:00

1/6 4/6

CA624
Patagonia Padel C1
   
6ta Libre (6° Cab_D) - Final
Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Pinto / Foz Miranda / Mayol
Domingo
11/07/2021
20:00

3/6 6/2 (10/8)