Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA502
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   V. Angostura / V. Angostura
Hensel / Lanfranco Palma / Andreone
Viernes
09/07/2021
10:00

3/6 4/6

CA505
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / San Javier
Vazquez / Celse Oses / Ascencio
Viernes
09/07/2021
11:00

4/6 2/6

CA510
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo C
Bariloche / No Definida
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Huichalaf / Goriziano Rogel / Pacheco
Viernes
09/07/2021
14:00

6/2 6/2

CA501
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
  Bariloche / Bariloche
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Locicero / Avalo Mayor / Vizzotto
Viernes
09/07/2021
15:00

3/6 1/6

CA506
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
Barreiro / Rodriguez Nuńez / Gimenez
Viernes
09/07/2021
15:00

1/6 2/6

CA513
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo D
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / Bariloche
De Los Rios / Valderas Kretschmaier / Palma
Viernes
09/07/2021
17:00

3/6 6/3 (3/10)

CA509
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo C
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Rogel / Pacheco Repetto / Tuerka
Sábado
10/07/2021
09:00

2/6 2/6

CA503
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
SM de los Andes / SM de los Andes
 (GvsG)  V. Angostura / V. Angostura
 
Mayor / Vizzotto Palma / Andreone
Sábado
10/07/2021
12:00

6/3 6/2

CA504
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo A
Bariloche / Bariloche
 (PvsP)  V. Angostura / V. Angostura
 
Locicero / Avalo Hensel / Lanfranco
Sábado
10/07/2021
12:00

6/2 6/2

CA508
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  V. Angostura / V. Angostura
 (PvsP)  V. Angostura / V. Angostura
Vazquez / Celse Barreiro / Rodriguez
Sábado
10/07/2021
13:00

4/6 4/6

CA507
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo B
  Bariloche / San Javier
 (GvsG)  Bariloche / Bariloche
Oses / Ascencio Nuńez / Gimenez
Sábado
10/07/2021
15:00

2/6 x6/7

CA511
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo C
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / No Definida
Repetto / Tuerka Huichalaf / Goriziano
Sábado
10/07/2021
15:00

3/6 1/6

CA512
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo D
  Bariloche / Bariloche
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Kretschmaier / Palma Quinteros / Ferreyra
Sábado
10/07/2021
17:00

0/6 2/6

CA514
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Grupo D
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Quinteros / Ferreyra De Los Rios / Valderas
Sábado
10/07/2021
18:00

6/3 6/3

CA515
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Octavos de Final
  V. Angostura / V. Angostura
  vs   Bariloche / San Javier
Palma / Andreone Oses / Ascencio
Sábado
10/07/2021
21:00

W.O.






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA516
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Octavos de Final
Bariloche / Bariloche
  vs   V. Angostura / V. Angostura
 
Locicero / Avalo Barreiro / Rodriguez
Sábado
10/07/2021
21:00

6/1 6/3

CA517
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / San Javier
 
Mayor / Vizzotto Oses / Ascencio
Domingo
11/07/2021
13:00

6/4 6/3

CA518
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
Repetto / Tuerka Quinteros / Ferreyra
Domingo
11/07/2021
13:00

2/6 4/6

CA519
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Bariloche / No Definida
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Huichalaf / Goriziano Kretschmaier / Palma
Domingo
11/07/2021
14:00

x6/7 6/4 (10/6)

CA520
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Bariloche / Bariloche
  vs   Bariloche / Bariloche
Locicero / Avalo Nuńez / Gimenez
Domingo
11/07/2021
14:00

5/7 3/6

CA521
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Semifinal
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   SM de los Andes / SM de los Andes
 
Mayor / Vizzotto Quinteros / Ferreyra
Domingo
11/07/2021
19:00

3/6 6/3 (15/13)

CA522
Patagonia Padel C2
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Semifinal
Bariloche / No Definida
  vs   Bariloche / Bariloche
 
Huichalaf / Goriziano Nuńez / Gimenez
Domingo
11/07/2021
19:00

x6/7 6/4 (10/8)

CA523
Patagonia Padel C1
   
5ta Libre (5° Cab_D) - Final
SM de los Andes / SM de los Andes
  vs   Bariloche / No Definida
 
Mayor / Vizzotto Huichalaf / Goriziano
Domingo
11/07/2021
21:00

W.O.