Categoria: Encuentro Damas Agosto
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Patagonia Padel
Sepulveda, Gisela / Matiz, Yanina
Bariloche / Bariloche
 0       8 4 19  
       
2
Patagonia Padel
Pirovano, Julieta / Hensel, Mariana
V. Angostura / V. Angostura
 0       7 2 7  
       
3
Patagonia Padel
Alvarez, Graciela / Fernandez, Mechy
V. Angostura / V. Angostura
 0       5 -2 -5  
       
4
Patagonia Padel
Cegielnik, Nadia / Morrinson, Stellamaris
SM de los Andes / SM de los Andes
 0       5 -2 -9  
       
5
Patagonia Padel
Garlit, Carina / Giraldez, Roxana
V. Angostura / V. Angostura
 0       5 -2 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA801
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Garlit / Giraldez Pirovano / Hensel
Sábado 07/08/2021 12:00 2/6
DA802
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Alvarez / Fernandez Sepulveda / Matiz
Sábado 07/08/2021 12:30 2/6
DA803
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Pirovano / Hensel Alvarez / Fernandez
Sábado 07/08/2021 14:30 6/2
DA804
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Cegielnik / Morrinson Garlit / Giraldez
Sábado 07/08/2021 15:00 3/6
DA805
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Alvarez / Fernandez Cegielnik / Morrinson
Sábado 07/08/2021 16:30 4/6
DA806
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Sepulveda / Matiz Pirovano / Hensel
Sábado 07/08/2021 18:00 6/3
DA807
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Cegielnik / Morrinson Sepulveda / Matiz
Sábado 07/08/2021 13:30 0/6
DA808
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Garlit / Giraldez Alvarez / Fernandez
Sábado 07/08/2021 19:00 1/6
DA809
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Sepulveda / Matiz Garlit / Giraldez
Sábado 07/08/2021 18:30 6/0
DA810
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Pirovano / Hensel Cegielnik / Morrinson
Sábado 07/08/2021 20:00 6/4
Impreso: Miércoles 25/1/2022 - 04:04:14
                   




Categoria: Encuentro Damas Agosto
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Patagonia Padel
Smazanoviich, Cecilia / Sanchez, Morena
V. Angostura / V. Angostura
 0       8 4 16  
       
2
Patagonia Padel
Baramo, Vanina / Marini, Agostina
SM de los Andes / SM de los Andes
 0       6 0 3  
       
3
Patagonia Padel
Iacovello, Carla / Osterman, Erica
V. Angostura / V. Angostura
 0       6 0 -4  
       
4
Patagonia Padel
Stamponi, Gabriela / Uribe, Lorena
V. Angostura / V. Angostura
 0       5 -2 -7  
       
5
Patagonia Padel
Longo, Viviana / Soler, Romina
V. Angostura / V. Angostura
 0       5 -2 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA811
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Longo / Soler Smazanoviich / Sanchez
Sábado 07/08/2021 21:00 3/6
DA812
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Baramo / Marini Iacovello / Osterman
Sábado 07/08/2021 19:00 3/6
DA813
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Smazanoviich / Sanchez Baramo / Marini
Sábado 07/08/2021 15:00 7/5
DA814
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Stamponi / Uribe Longo / Soler
Sábado 07/08/2021 19:30 3/6
DA815
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Baramo / Marini Stamponi / Uribe
Sábado 07/08/2021 14:00 6/2
DA816
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Iacovello / Osterman Smazanoviich / Sanchez
Sábado 07/08/2021 16:30 0/6
DA817
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Stamponi / Uribe Iacovello / Osterman
Sábado 07/08/2021 15:30 6/1
DA818
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Longo / Soler Baramo / Marini
Sábado 07/08/2021 17:30 2/6
DA819
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Iacovello / Osterman Longo / Soler
Sábado 07/08/2021 18:00 6/2
DA820
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Smazanoviich / Sanchez Stamponi / Uribe
Sábado 07/08/2021 21:30 6/1
Impreso: Miércoles 25/1/2022 - 04:04:14
                   




Categoria: Encuentro Damas Agosto
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Patagonia Padel
Larovano, Alejandra / Uribe, Johana
SM de los Andes / SM de los Andes
 0       7 2 14  
       
2
Patagonia Padel
Raigoso, Mariana / Lapenna, Maru
V. Angostura / V. Angostura
 0       7 2 10  
       
3
Patagonia Padel
Amiel, Carolina / Diaz, Leticia
SM de los Andes / SM de los Andes
 0       7 2 8  
       
4
Patagonia Padel
Maria, Rosa / Tierno, Ely
V. Angostura / V. Angostura
 0       5 -2 -12  
       
5
Patagonia Padel
Cardenas, Karina / Monsalve, Vanesa
V. Angostura / V. Angostura
 0       4 -4 -20  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA821
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Amiel / Diaz Larovano / Uribe
Sábado 07/08/2021 19:30 0/6
DA822
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Cardenas / Monsalve Maria / Tierno
Sábado 07/08/2021 12:00 4/6
DA823
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Larovano / Uribe Cardenas / Monsalve
Sábado 07/08/2021 17:00 6/0
DA824
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Raigoso / Lapenna Amiel / Diaz
Sábado 07/08/2021 12:30 4/6
DA825
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Cardenas / Monsalve Raigoso / Lapenna
Sábado 07/08/2021 13:30 0/6
DA826
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Maria / Tierno Larovano / Uribe
Sábado 07/08/2021 21:30 2/6
DA827
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Raigoso / Lapenna Maria / Tierno
Sábado 07/08/2021 20:30 6/2
DA828
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Amiel / Diaz Cardenas / Monsalve
Sábado 07/08/2021 15:30 6/0
DA829
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Maria / Tierno Amiel / Diaz
Sábado 07/08/2021 17:30 0/6
DA830
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Larovano / Uribe Raigoso / Lapenna
Sábado 07/08/2021 16:00 4/6
Impreso: Miércoles 25/1/2022 - 04:04:14
                   




Categoria: Encuentro Damas Agosto
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Patagonia Padel
Varesio, Natalia / Botta, Karina
SM de los Andes / SM de los Andes
 0       8 4 22  
       
2
Patagonia Padel
Gonzalez, Sandra / Fria, Eve
SM de los Andes / V. Angostura
 0       7 2 8  
       
3
Patagonia Padel
Yańez, Julieta / Franzgote, Andrea
Bariloche / Bariloche
 0       5 0 -7  
       
4
Patagonia Padel
Iacovello, Lucia / Raigoso, Emilia
V. Angostura / V. Angostura
 0       5 -2 -5  
       
5
Patagonia Padel
Bedecarras, Silvina / Mingrone, Veronica
V. Angostura / V. Angostura
 0       4 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA831
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Gonzalez / Fria Yańez / Franzgote
Sábado 07/08/2021 16:00 6/1
DA832
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Iacovello / Raigoso Bedecarras / Mingrone
Sábado 07/08/2021 21:00 6/1
DA833
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Yańez / Franzgote Iacovello / Raigoso
Sábado 07/08/2021 18:30 6/4
DA834
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Varesio / Botta Gonzalez / Fria
Sábado 07/08/2021 20:30 6/2
DA835
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Iacovello / Raigoso Varesio / Botta
Sábado 07/08/2021 14:30 0/6
DA836
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Bedecarras / Mingrone Yańez / Franzgote
Sábado 07/08/2021 14:00 4/6
DA837
Patagonia Padel C1
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Varesio / Botta Bedecarras / Mingrone
Sábado 07/08/2021 13:00 6/0
DA838
Patagonia Padel C2
   
Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
 
Gonzalez / Fria Iacovello / Raigoso
Sábado 07/08/2021 13:00 7/5
DA839
Patagonia Padel C2
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Bedecarras / Mingrone Gonzalez / Fria
Sábado 07/08/2021 17:00 1/6
DA840
Patagonia Padel C1
   
  Patagonia Padel
 vs  Patagonia Padel
Yańez / Franzgote Varesio / Botta
Sábado 07/08/2021 20:00 W.O.
Impreso: Miércoles 25/1/2022 - 04:04:14